Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Москва)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Москва)

Дарим 500 рублей на первую покупку! Подробнее>

Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Москва)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Москва)

Не знаете какой подарок выбрать?

Впереди праздники 23 февраля и 8 марта. Если еще не определились с подарками, тогда берите на заметку не банальные идеи от компании «Форнакс». У нас вы найдете подарки о которых, наверняка, мечтали ваши близкие. 

По личному опыту можем сказать, что такие подарки порадуют всех, не зависимо от образа жизни, возраста или  увлечений. 


Амфора Сармат Есаул.png

Начнем, пожалуй, с тандыров. В последние годы они набирают популярность среди наших покупателей, и все чаще в качестве подарка.  Тандыр – это восточная глиняная печь для приготовления пищи. Шашлык в такой печи отличается от наших традиционных представлений. Здесь мясо жарится не только на углях, но и томится от нагретых стенок печи. Шашлык в тандыре получается гораздо мягче и сочнее, нежели классический. А набор аксессуаров позволит не ограничиваться только мясом. Запечь в тандыре можно абсолютно все: мясо, рыбу, овощи, лепешки и даже пиццу. Как видите вариантов много, нужна только фантазия.


бондарка.png

Для любителей баньки оригинальным подарком станут теплоаккумулирующие закладки  каменку печи, а для любителей природных материалов подойдут натуральные камни для бани. И конечно же не забудьте про бондарные изделия. Они могут быть не только практичными, но и очень стильными аксессуарами, которые украсят любую парную. 

копт.png

Коптильня горячего копчения станет отличным подарком для любителей рыбки. Самый важный аргумент в пользу горячего способа копчения – это неповторимый вкус и аромат. Мало кто откажется от копченых блюд, да еще и приготовленных в собственной коптильне.



Smoker_Kudesnik_1_open.jpg

Для любителей мяса с зажаренной корочкой и дымком идеально подойдет  угольный гриль. На первый взгляд он мало чем отличается от мангала. И там и там пища готовится на углях. Но это на первый взгляд. Только, приобретя, гриль можно действительно оценить все его достоинства. Такие детали как: наличие крышки, особая конструкция чаши, вентиляционные отверстия  - в корне меняют вкусовые характеристики блюда, не привязывают к погодным условиям и просто делают приятным процесс приготовления.

Не зависимо от того что вы будете готовить: мясо, рыбу или овощи, любое блюдо получится сочным, ароматным и равномерно прожаренным. Да и в способах приготовления вы не ограниченны: можно жарить, запекать и даже коптить. Любое блюдо готовится быстро, не пригорает и самое главное не требует особых кулинарных навыков.

мангал.png

Для любителей шашлыка, с запеченной корочкой  однозначно подойдет мангал. Мангал - это универсальное и простое приспособление для приготовления блюд. Все любители ароматного шашлыка знают, что правильный мангал так же важен, как  качественное мясо и маринад. Только в совокупности эти составляющие подарят истинное наслаждение гурманам и ценителям шашлыка.

печь.png

Маленькая отопительная печь  станет незаменимой помощницей в небольшом загородном доме или гараже. Подарите своим близким тепло и уют вдали от дома.

*Обращайте внимание, идеи для подарков отмечены специальным значком подарок лого.png

*Также в нашем интернет-магазине fornaks.ru вы можете приобрести подарочный сертификат любым желаемым номиналом!

 С уважением, компания «Форнакс».